Zaino Fjällräven Kånken No. 2 16L blu pastello

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kånken No. 2 16L blu pastello

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu

9 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
145,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Nimbus Blue grigio cadetto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Nimbus Blue grigio cadetto

154,28 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Nimbus Blue grigio cadetto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kånken No. 2 16L blu pastello

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kånken No. 2 16L fa parte della collezione Kånken, lanciata sul mercato nel 1978 per contribuire a prevenire i problemi alla schiena di cui soffrivano gli scolari svedesi. Ora, più di 35 anni dopo, Kånken ha raddrizzato milioni di schiene ed è diventato uno dei prodotti più popolari di Fjällräven, apprezzato da generazioni di utenti. Il Kånken n. 2 è realizzato in resistente G-1000 HeavyDuty, doppiamente cerato, con una tasca interna posteriore in G-1000 Lite. Come il suo predecessore, è uno zaino resistente per l’uso quotidiano, tanto pratico per andare a scuola o al lavoro quanto per le escursioni o i viaggi. Il compartimento principale ha un’ampia apertura che facilita l’inserimento e l’estrazione degli oggetti. La tasca posteriore ha un cuscinetto imbottito in G-1000 HeavyDuty per permetterti di sederti comodamente in qualsiasi momento. Due tasche aperte sui lati e una tasca con cerniera sulla parte anteriore. Dettagli e manici in pelle, spallacci in tessuto.
122,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it