Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Zaino Fjällräven Kanken 2 16L nero

offerte usate a partire da

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
116,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kanken 2 16L nero

Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Disponibilità immediata
141,79 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

150,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Disponibilità immediata
154,95 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Lo zaino Fjällräven Kånken No. 2 si distingue per il suo design moderno, arricchito da raffinati dettagli in pregiata pelle bovina, che lo rendono un vero punto di attrazione per ogni occasione quotidiana. MATERIALE RESISTENTE - Realizzato in G-1000 HeavyDuty Eco, questo zaino offre una resistenza superiore all'abrasione e all'acqua, garantendo una lunga durata anche con un utilizzo intenso in ambienti diversi. COMFORT E PRATICITÀ - Include un comodo cuscino estraibile per la seduta, ideale per godersi un momento di relax ovunque ci si trovi, perfetto per escursioni, pause in città o durante i viaggi. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale è ideale per trasportare documenti formato A4, mentre lo scomparto interno aggiuntivo e la tasca frontale con zip offrono un ordine ottimale per i piccoli oggetti. OPZIONI DI TRASPORTO - Dotato di spallacci regolabili ergonomici e doppi manici superiori rinforzati, offre una versatilità eccezionale per essere indossato comodamente come zaino o portato a mano con stile. DETTAGLI FUNZIONALI - Dispone di pratiche tasche laterali per bottiglie o ombrelli, una chiusura con zip bidirezionale nascosta e un'etichetta interna per il nome, garantendo massima sicurezza e praticità in movimento.
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it