Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

Fjällräven - Kånken Laptop 15'' - Zainetto 18 l turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
97,46 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven - Kanken Laptop 15 Backpack - - Bags - unisex - Blu - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
100,49 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L azzurro

Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 15" Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,77 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

135,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde
104,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15" Blackberry 18 L Zaino
104,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino Kanken 43 cm Scomparto per laptop blackberry (TAS015184)
112,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15'', Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Ox Red, OneSize
97,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Sky Blue celeste

Offerta più conveniente

DESIGN ICONICO - Lo zaino Fjällräven Kånken Laptop 15" combina il design intramontabile del Kånken classico con uno scomparto imbottito dedicato per trasportare il proprio computer portatile in totale sicurezza durante ogni spostamento. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotato di un ampio scomparto principale, il modello offre una tasca imbottita per laptop fino a 15 pollici, oltre a diverse tasche aggiuntive per riporre cavi, accessori di lavoro e documenti in formato DIN A4. COMFORT E TRASPORTO - Gli spallacci imbottiti sono regolabili stufenlos per un comfort ottimale, mentre i doppi manici superiori consentono di trasportare lo zaino comodamente a mano quando non lo si indossa sulle spalle. MATERIALI RESISTENTI - Realizzato in Vinylon F durevole e idrorepellente, questo zaino è progettato per resistere all'usura quotidiana, mantenendo un aspetto pulito e moderno in ogni occasione, dal business al tempo libero. DETTAGLI FUNZIONALI - Dispone di una tasca frontale con cerniera nascosta, due tasche laterali per bottiglie o ombrelli e un'imbottitura sul retro che garantisce maggiore stabilità e protezione per il contenuto interno.
97,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it