Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kanken 15 Zaino da giorno 40 cm Scomparto per laptop verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
108,62 €
Spedizione gratuita

Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 15" Colore: verde chiaro

Consegna in 5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Green oliva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino 'Kanken 15 ' verde / rosso sangue / bianco Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15" Blackberry 18 L Zaino
104,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino Kanken 43 cm Scomparto per laptop blackberry (TAS015184)
112,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15'', Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Ox Red, OneSize
97,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 20L viola pastello
112,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde

Offerta più conveniente

Versione per laptop dello zaino Kånken - Kånken Laptop 15´´ è realizzato in resistente tessuto Vinylon F e dispone di un vano separato imbottito che offre un alloggiamento sicuro per un computer portatile da 15.Dispone di una tasca extra con cerniera all´interno dello scomparto principale, una tasca con cerniera sulla parte anteriore, due tasche laterali e comodi spallacci imbottiti.Genere:Unisex.Famiglia:Kånken.Attività:Outdoor quotidiano.Informazioni ambientali:Prodotto senza PFAS.Caratteristiche:Resistente all´acqua, ad asciugatura rapida.Produttore Fjällräven:Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Svezia.Caratteristiche del prodotto:Realizzato in resistente tessuto Vinylon F.Tasca extra con cerniera all´interno dello scomparto principale.Due tasche laterali aperte più una tasca frontale con cerniera.Comodi spallacci con resistente imbottitura in schiuma.Include un cuscino sedile in schiuma riposto in una tasca all´interno dello scomparto principale.Materiale e c
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)