Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Viola

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Viola

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L viola pastello

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
125,43 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
128,56 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilla

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilla

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,19 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per laptop con scomparto per laptop Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilla

Disponibilità immediata
192,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Ochre, Taglia unica
93,71 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L grigio grafite
88,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Zaino Kanken 37 cm Scomparto per laptop terracotta brown (F23524-243)
105,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15' Frost Green
86,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 13L blu grafite
100,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Viola

Offerta più conveniente

Versione laptop dello zaino Kanken - Kanken Laptop 15´´ è realizzato in resistente tessuto Vinylon F e ha uno scomparto separato e imbottito che fornisce uno stoccaggio sicuro per un computer portatile da 15. Ha una tasca extra con cerniera all´interno dello scomparto principale, una tasca con cerniera sul davanti, due tasche laterali e comodi spallacci imbottiti.Caratteristiche:- Realizzato in resistente tessuto Vinylon F.- Tasca extra con cerniera all´interno dello scomparto principale.- Due tasche laterali aperte più una tasca frontale con cerniera.- Comodi spallacci con imbottitura in schiuma resistente.- Include un cuscinetto per seduta in schiuma riposto in una tasca all´interno dello scomparto principale.- Scomparto interno- Tasca laterale aperta- Scomparto esterno- Tasca interna con cerniera- Tasca esterna con cernieraSpecifiche:- Materiale: Vinylon F: 100% vinilal- Fodera: 100% poliammide 70D- Altezza: 38 cm- Larghezza: 26 cm- Profondità: 17 cm- Volume: 18 l- Custodia per lapt
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)