Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Blu

Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Zainetto 20 l turchese

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 17" Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Kånken Laptop 17" Super Grey

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,75 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Disponibilità immediata
201,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23525 Kånken Laptop 17

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Verde
104,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15" Blackberry 18 L Zaino
104,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Zaino Kanken 43 cm Scomparto per laptop blackberry (TAS015184)
112,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15'', Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Ox Red, OneSize
97,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Blu

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino Fjällräven Kånken Laptop 17, il perfetto connubio tra stile classico e funzionalità moderna per avventure quotidiane e spostamenti urbani. Questo zaino resistente e versatile si adatta perfettamente sia ai sentieri escursionistici che alle strade cittadine, offrendo ampio spazio e un trasporto comodo per il tuo laptop e gli oggetti essenziali. Progettato per adulti, questo zaino unisex sfoggia il design Kånken caratteristico con uno scomparto imbottito dedicato per riporre in sicurezza laptop fino a 17 pollici.Il Fjällräven Kånken Laptop 17 mantiene l´appeal senza tempo del Kånken originale, integrando caratteristiche pratiche per l´era digitale. Realizzato in resistente tessuto Vinylon F idrorepellente, questo zaino resiste agli urti dell´uso quotidiano e alle intemperie imprevedibili. Il suo ampio scomparto principale offre spazio sufficiente per libri, cartelle e altri oggetti necessari, mentre la tasca frontale con zip offre un accesso rapido agli oggetti più piccol
112,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)