Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Marrone

Fjällräven Kånken Laptop 15" Blackberry 18 L Zaino

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,77 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

129,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

143,46 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 23524-424 Laptop 15'' Borsa Adulto Blackberry, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Ochre, Taglia unica
93,71 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L grigio grafite
88,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Zaino Kanken 37 cm Scomparto per laptop terracotta brown (F23524-243)
105,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15' Frost Green
86,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 13L blu grafite
100,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Marrone

Offerta più conveniente

La versione per laptop dello zaino Kånken Kånken Laptop 15´´ è realizzata in resistente tessuto Vinylon F e ha un vano imbottito separato che offre una custodia sicura per un computer portatile da 15. Ha una tasca con cerniera extra all´interno del vano principale, tasca con cerniera sulla parte anteriore, due tasche laterali e comode spalline imbottite. Caratteristiche:- Realizzato in resistente tessuto Vinylon F.- Tasca con cerniera extra all´interno del vano principale.- Due tasche laterali aperte più una tasca frontale con cerniera.- Comode spalline con imbottitura in schiuma resistente.- Include un cuscino in schiuma riposto in una tasca all´interno del vano principale.- Resistente- Impermeabile- Asciugatura rapida- Attività: Everyday Outdoor- Informazioni ambientali: Prodotto senza PFC- Tasche: Vano interno- Tasca esterna aperta- Vano esterno- Tasca interna con cerniera- Tasca esterna con cernieraSpecifiche:- Materiale: Vinylon F: 100% vinile- Fodera: 100% poliammide 70D- Altezza
104,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)