Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Grigio

Zaino Fjällräven Kånken Laptop 13L blu grafite

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
119,98 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
122,97 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
134,84 €

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

135,29 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Laptop 13´´ Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Versione portatile dello zaino Kånken - Kånken Laptop 13´´ è realizzato in tessuto Vinylon F resistente ed è dotato di un vano imbottito separato che offre una sicura custodia per un computer portatile da 13´´. Ha una tasca con cerniera aggiuntiva all´interno del vano principale, una tasca con cerniera sulla parte anteriore, due tasche laterali e comodi spallacci imbottiti. Caratteristiche: Realizzato in tessuto Vinylon F resistente. Tasca con cerniera aggiuntiva all´interno del vano principale. Due tasche laterali aperte più una tasca anteriore con cerniera. Comodi spallacci imbottiti con schiuma ad alta resistenza. Include un materassino in schiuma riposto in una tasca all´interno del vano principale. Resistente, asciuga rapidamente, resistente all´acqua. Tasche: Vano interno, tasca esterna aperta (s), vano esterno, tasca interna con cerniera (s), tasca esterna con cerniera (s). Istruzioni per la cura: non lavare. non pulire a secco. non asciugare in asciugatrice. non candeggiare. no
100,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)