Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L grigio grafite

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L grigio grafite

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 15", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
91,59 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 15", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
97,46 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 15", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Zaino Kanken 37 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
108,62 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 15", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
108,63 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 15", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
116,10 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Laptop 15", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Graphite, Taglia unica

Disponibilità immediata
124,95 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L grigio grafite

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kånken Laptop 18L è la versione laptop dello zaino Kånken. Realizzato in resistente tessuto Vinylon F, è dotato di uno scomparto imbottito separato che consente di riporre in modo sicuro un computer portatile da 15 pollici. Presenta un'ulteriore tasca con cerniera all'interno dello scomparto principale, una tasca con cerniera sul davanti, due tasche laterali e comodi spallacci imbottiti.
88,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it