Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Arancione

Fjällräven High Coast Totepack Zaino 40 cm Scomparto per laptop peach sand (F23225-241)

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Arancione

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L Peach Sand albicocca

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L Peach Sand albicocca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,59 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla zaino High Coast Totepack 23L Peach Sand albicocca

111,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
83,30 €
17 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
55,95 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
74,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Arancione

Offerta più conveniente

Versatile, leggero e pratico - High Coast Totepack è un compagno perfetto per la vita quotidiana e i viaggi, sia in città che in escursioni facili. Puoi portarlo sulla spalla, a mano o sul retro. Il vano principale ha una tasca per computer con una base imbottita e una piccola tasca con cerniera. Tutta la borsa può essere ripiegata nella tasca anteriore quando non in uso. Il tessuto esterno è impermeabile ma non le zip e le cuciture, quindi la borsa può gestire l´umidità ma non essere immersa. Caratteristiche: Maniglie e due cinghie per spalle diverse per un utilizzo flessibile. Tessuto principale, rivestimento e base rinforzata Bergshell in 100% nylon riciclato. Tasca per valori all´interno e tasca per computer portatile (fino a 15 ´´). Tasca frontale con cerniera e tasche laterali aperte. Punti di attacco per un lucchetto per biciclette o una piccola luce sul davanti. Resistente all´acqua. Tasche: Tasca interna (e), Compartimento interno, Tasche laterali aperte, Tasche con cerniera a
89,49 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)