FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla High Coast Crossbody 3L lilla

offerte usate a partire da

FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla High Coast Crossbody 3L lilla

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Viola

9 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size lilla

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven borsa a tracolla High Coast Crossbody Bag Lavender Mist lilla

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody 3L viola pastello

Consegna in 24 ore
70,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L nero
96,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla High Coast Crossbody 3L lilla

Offerta più conveniente

Una borsa a tracolla ultraleggera e funzionale, perfetta per i viaggi o per una breve gita in città. La tracolla imbottita e regolabile può essere rimossa, in modo che la borsa possa essere utilizzata anche come borsa per l'attrezzatura o beauty case. Con una tasca frontale con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi. Inoltre, è dotata di due scomparti interni in rete per una maggiore organizzazione. Un modo semplice e versatile per avere sempre a portata di mano tutto l'essenziale. Dettagli: Una borsa a tracolla leggera e comprimibile da 3 litri in poliammide riciclato. La tracolla imbottita può essere regolata su entrambe le estremità o rimossa completamente. Una tasca frontale esterna con cerniera e una tasca interna con gancio per le chiavi e due scomparti in rete. Anelli per l'attrezzatura sui lati. Può essere utilizzata come borsa da viaggio, borsa per l'attrezzatura o beauty case. Volume: 3l Peso: 300g Materiale: Bergshell®: 400D: 100% poliammide 100% poliammide 21
55,99 €
5-10 giorni
gigasport.it