Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 47 Uomo

Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 47

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 47

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
127,66 €
Spedizione da 9,95 €

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Nero - Taglia 40- modello 2024
75,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 38
111,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap bianco nero - 47
111,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 48
98,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap bianco nero - 43
86,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da strada FIZIK Tempo R5 PowerstrapScopri l´apice delle prestazioni versatili nel ciclismo su strada con le scarpe da strada FIZIK Tempo R5 Powerstrap. Progettate per i ciclisti uomini che richiedono sia comfort duraturo che efficienza senza compromessi, queste scarpe offrono una calzata rapida, intuitiva e altamente regolabile. La Tempo R5 è una masterclass nel design, offrendo un´esperienza di guida superiore, che tu sia impegnato in un veloce giro di allenamento o in un´avventura epica di un´intera giornata.L´innovazione distintiva della Tempo R5 è il suo rivoluzionario sistema di chiusura Powerstrap. Non si tratta del tipico sistema a strappo. Mentre la maggior parte delle chiusure in velcro unisce semplicemente due lati della tomaia della scarpa, in questa configurazione un nastro avvolge il piede, consentendo il massimo comfort e contenimento utilizzando solo due cinturini brillantemente ingegnerizzati. Questo design crea una sensazione avvolgente e sicura senza creare pun
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)