Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 nere

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
93,99 €

FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 10,99 €

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 44 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
XLC, Scarpe Invernali da Strada CB-R07 Uomo, Nero, 43 EU
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 nere

Offerta più conveniente

modello versatile per la strada con chiusura in velcro avvolge i piedi per una calzata che bilancia comfort ed efficienza di pedalata dettagli powerstrap chiusura in velcro che avvolge in modo ottimale il piede suola in nylon r5 equilibrio tra comfort ed efficienza di pedalata peso 255 grammi indice di rigidita 6 suola in nylon e composito r5 bilancia comfort ed efficienza durante la pedalata questa e un innovativa chiusura in velcro progettata per una vestibilita perfetta mentre la maggior parte delle chiusure in velcro tiene semplicemente insieme due lati della tomaia in questo caso un nastro avvolge il piede garantendo un comfort e una vestibilita superiori utilizzando solo due cinghie
93,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it