Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 bianche nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Bianco EU 42 Uomo White / Black

7 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik M6 Uomo Boa Mountain Ciclismo Scarpe

Disponibilità immediata
108,57 €
Spedizione da 12,15 €

Fizik M6 Uomo Boa Mountain Ciclismo Scarpe

Disponibilità immediata
120,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 bianco

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap Blanc

2-6 giorni lavorativi
157,88 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 bianche nere

Offerta più conveniente

modello versatile per la strada con chiusura in velcro avvolge i piedi per una calzata che bilancia comfort ed efficienza di pedalata dettagli powerstrap chiusura in velcro che avvolge in modo ottimale il piede suola in nylon r5 equilibrio tra comfort ed efficienza di pedalata peso 255 grammi indice di rigidita 6 suola in nylon e composito r5 bilancia comfort ed efficienza durante la pedalata questa e un innovativa chiusura in velcro progettata per una vestibilita perfetta mentre la maggior parte delle chiusure in velcro tiene semplicemente insieme due lati della tomaia in questo caso un nastro avvolge il piede garantendo un comfort e una vestibilita superiori utilizzando solo due cinghie
89,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 44.5
118,30 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
XLC 2500083917 Uomo Scarpe Invernali da Strada CB-R07, Nero, 45 EU
175,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scarpe XLC Bici Corsa Invernali CB-R07 Nero
138,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita