FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 39- modello 2026

Fizik Equipment Fizik Scarpe Bici da Corsa - Tempo Powerstrap R5 - bianco/nero 39 (6.7)

FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 39- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
97,67 €
Spedizione da 10,99 €

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Bianco EU 39 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe bici da corsa donna Tempo Powerstrap R5 bianco

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

2 varianti a partire da 70,95 €

FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R5 POWERSTRAP di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo su strada altamente indossabili e versatili. Dotata di un'innovativa chiusura in velcro progettata per una calzata aderente e di una tomaia in microtex morbida, resistente e durevole, questa scarpa da ciclismo offre una calzata confortevole e precisa vicino al piede. La suola in nylon composito rinforzato con carbonio offre il perfetto equilibrio tra comfort ed efficienza di pedalata. Infine, la leggerezza della scarpa consente la libertà di movimento e la voglia di andare oltre.
97,67 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it