FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2026

Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 nere

FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
81,81 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 nere

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Fizik R5 - Scarpa da Ciclismo su Strada, Rinforzata, Microtex, Fine Tune Fit

Disponibilità immediata
103,43 €
Spedizione da 12,31 €

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 41 Uomo Black / Black

8 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik R5 - Scarpa da Ciclismo su Strada, Rinforzata, Microtex, Fine Tune Fit

Disponibilità immediata
122,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe bici da corsa donna Tempo Powerstrap R5 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap Noir

2-6 giorni lavorativi
157,88 €
Spedizione da 8,49 €
FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R5 POWERSTRAP di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo su strada altamente indossabili e versatili. Dotata di un'innovativa chiusura in velcro progettata per una calzata aderente e di una tomaia in microtex morbida, resistente e durevole, questa scarpa da ciclismo offre una calzata confortevole e precisa vicino al piede. La suola in nylon composito rinforzato con carbonio offre il perfetto equilibrio tra comfort ed efficienza di pedalata. Infine, la leggerezza della scarpa consente la libertà di movimento e la voglia di andare oltre.
81,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
XLC 2500083917 Uomo Scarpe Invernali da Strada CB-R07, Nero, 45 EU
175,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Scarpe XLC Bici Corsa Invernali CB-R07 Nero
138,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 44.5
118,30 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €