Fizik R5 Tempo Powerstrap - Scarpe da Ciclismo con Clip, Colore Bianco/Nero, Taglia 37

Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Bianco/Nera, 37 EU

Fizik R5 Tempo Powerstrap - Scarpe da Ciclismo con Clip, Colore Bianco/Nero, Taglia 37

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,85 €
Spedizione gratuita

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Bianco EU 37 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe bici da corsa donna Tempo Powerstrap R5 bianco

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

FIZIK Tempo Powerstrap R5 - Uomo - Nero - Taglia 40- modello 2024
75,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,13 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Grigia/Nera, 40
103,68 €
103.68 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 38
111,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Powerstrap R5, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Nero/Nero, 48
98,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap bianco nero - 47
111,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik R5 Tempo Powerstrap - Scarpe da Ciclismo con Clip, Colore Bianco/Nero, Taglia 37

Offerta più conveniente

La scarpa da strada Tempo Powerstrap R5 presenta un innovativo sistema di chiusura in velcro con una vestibilità avvolgente Il collo del piede e il mediopiede sono aree regolabili separatamente fornendo una vestibilità e una compressione completamente personalizzate. La suola composita in nylon rinforzato al carbonio è elastica e confortevole anche su una lunga corsa senza compromettere l'efficienza della pedalata.
89,85 €
Amazon.it