Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Cromo, 22x22x11 cm

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,35 €
Spedizione gratuita

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione da 8,90 €

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Disponibilità immediata
13,11 €
Spedizione da 4,00 €

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,03 €
Spedizione gratuita

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita

Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Mensola angolare un 1 ripiano 22x11x22cm cromo 140016 feridras arredo bagno

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €

Mensola doccia angolare cromo lucido con ripiano e fissaggi inclusi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 6,90 €
Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Plastica, Cromo, 22x22x11 cm

Offerta più conveniente

Contenuto della scatola: mensola angolare, 1 ripiano Linea: Francy Colore: cromo
9,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MENSOLA 2 RIPIANI CROMATO CON GANCIO
10,90 €
5 prezzi
Tecnomat.it
Feridras Mensola doccia angolare Francy 22x22x53 cm cromata 3 ripiani
24,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Feridras Mensola Francy – 2 ripiani rettangolare in acciaio cromo 11x26x35 cm per doccia
12,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €