FERIDRAS Francy Mensola, 3 Ripiani, Cromo, 11x25x45 cm

Fraschetti Mensola doccia Francy 3 ripiani acciaio cromato con gancio -160020B

FERIDRAS Francy Mensola, 3 Ripiani, Cromo, 11x25x45 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione da 5,54 €

MENSOLA 'FRANCY' PER DOCCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

MENSOLA FRANCY 3 RIPIANI PER DOCCIA -160020B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,15 €
Spedizione gratuita

MENSOLA FRANCY GANCIO PER DOCCIA PORTASHAMPOO BAGNOSCHIUMA CM.25xP11xH43/53

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,78 €
Spedizione gratuita

Mensola doccia portaoggetti in acciaio cromato con gancio e ripiani

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 6,90 €

MENSOLA FRANCY AD ANGOLO PER DOCCIA PORTASHAMPOO PORTASAPONE CM.L22xP22xH53

41,50 €
Spedizione gratuita
FERIDRAS Francy Mensola, 3 Ripiani, Cromo, 11x25x45 cm

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: A parete / Installazione: Gancio / Stanza: Bagno / Upc: 8033237829023 / MPN: 034250 / eBay Product ID (ePID): 2255939349 / Numero di articoli nella confezione: FR-034250 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mensola rettangolare tre ripiani con Ganci doccia in acciaio cromato feridras / Unità di misura: Unità / Diametro: La casa / Larghezza: 25 cm / Personaggio: --- / Brand: CHINA-DEFOE acc.ri BL 6050 / Gtin: 8033237829023 / EAN: 8033237829023 / Peso: 0,3 / Lunghezza: 11 cm / Marca: CHINA-DEFOE acc.ri BL 6050 / Modello: 160020-B / Altezza: 45 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
17,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MENSOLA DOCCIA FRANCY 2.0CON GANCIO CM.25x11xH60 ARREDO BAGNO
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MENSOLA DOCCIA FRANCY 2.0 ANGOLARE A 2 RIPIANI CM.22x22xH34 ARREDO BAGNO
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Feridras Mensola doccia angolare Francy 22x22x53 cm cromata 3 ripiani
29,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MENSOLA IN ABS PER DOCCIA BAGNO PORTASHAMPOO BAGNOSCHIUMA CM.50 ARREDO BAGNO
16,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €