MENSOLA A 3 RIPIANI ANGOLARE - 160015B

Feridras Mensola doccia angolare Francy 22x22x53 cm cromata 3 ripiani

MENSOLA A 3 RIPIANI ANGOLARE - 160015B

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione da 7,00 €

Mensola doccia angolare 22x22x53cm cromato 3 ripiani bagno

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,61 €
Spedizione da 11,29 €

MENSOLA 'FRANCY' AD ANGOLO PER DOCCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

MENSOLA FRANCY 3 RIPIANI ANGOLARE -160015B

32,66 €
Spedizione gratuita

Mensola doccia angolare cromata con tre ripiani portaoggetti

41,00 €
Spedizione da 6,90 €
MENSOLA A 3 RIPIANI ANGOLARE - 160015B

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Stanza: Bagno / Upc: 8033237828972 / eBay Product ID (ePID): 2255388807 / Numero di articoli nella confezione: FR-034251 / ProductTitle: Feridras Mensola 3 ripiani angolare acciaio cromato Accessori bagno doccia 16001 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: La casa / Personaggio: --- / Brand: FRANCY / Gtin: 8033237828972 / Numero di articoli nel set: 1 / EAN: 8033237828972 / Peso: 1,58 Kg / Materiale: Cromata / Marca: FRANCY / Modello: 160015-B / Reparto: Adulto / Finitura: Cromato
24,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Feridras Linda Mensola 1 Ripiani con Gancio Doccia, Rettangolare, Acciaio, Cromo, 21x25x32 cm
10,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Mensola doccia Feridras Fox 2 ripiani porta oggetti agganci in silicone grigio
11,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MENSOLA 2 RIPIANI CROMATO CON GANCIO
10,90 €
5 prezzi
Tecnomat.it
Mensola doccia Feridras Fox 2 ripiani porta oggetti agganci in silicone tortora
11,44 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €