MENSOLA 2 RIPIANI CROMATO CON GANCIO
Tecnomat PORTAOGGETTI RETTANGOLARE LINEA 2 IN ACCIAIO CROMATO DOPPIO FISSAGGIO 26x60x11 LxHxP
Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
10,90 €
Mensola doccia rettangolare con ganci 26x21x60cm cromato 2 ripiani bagno
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione da 11,29 €
MENSOLA DOCCIA FRANCY 2.0CON GANCIO CM.25x11xH60 ARREDO BAGNO
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita
Feridras mensola rettangolare 2 ripiani per doccia 160025
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita
Mensola doccia in acciaio cromato con ganci e ripiani portaoggetti
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Mensola angolare Wenko Classic 2 ripiani cromo Cromo
24,99 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Supporto portaflaconi a 2 piani per doccia a sella serie onda - cm.26x20x58 Meta
17,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
vidaXL Mensola Muro 2 Ripiani 100x40x60cm Argento Acciaio Inossidabile, mensola sospesa, mensola sospesa a muro, scaffale espositivo a muro
84,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MSV Tabarca Scaffale a 2 Ripiani, Alluminio e Vetro, 30 x 13 cm
30,31 €
Amazon.it
Spedizione gratuita