Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Feridras Mensola Francy – 2 ripiani rettangolare in acciaio cromo 11x26x35 cm per doccia

Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,90 €

Mensola sospesa 2 ripiani, acciaio cromato FERIDRAS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 8,90 €

Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 6,90 €

Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Disponibilità immediata
17,19 €
Spedizione da 4,00 €

Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,28 €
Spedizione gratuita

Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Disponibilità immediata
20,25 €
Spedizione gratuita

MENSOLA FRANCY 2 RIPIANO PER DOCCIA-160019B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,43 €
Spedizione gratuita

MENSOLA DOCCIA RETTANGOLARE 2 RIPIANI IN ACCIAIO CROMATO - DIM. CM(LXPXH):26X...

20,57 €
Spedizione gratuita

Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Disponibilità immediata
21,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Feridras Francy Mensola, 2 Ripiani, Rettangolare, Cromo, 11x26x35 cm

Offerta più conveniente

Contenuto della scatola: mensola, 2 ripiani, rettangolare Linea: Francy Colore: cromo
12,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MENSOLA 2 RIPIANI CROMATO CON GANCIO
10,90 €
5 prezzi
Tecnomat.it
Feridras Mensola doccia angolare Francy 22x22x53 cm cromata 3 ripiani
24,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Feridras Francy Mensola Angolare, 1 Ripiano, Cromo, 22x22x11 cm
9,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Feridras Francy Supporto Asciugacapelli, Acciaio, Cromo, 13x13x13 cm
5,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €