Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC sac Trail PRO 16 Bleu Denim L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
213,71 €
Spedizione gratuita

Zaino con protezione Evoc TRAIL PRO 16 litri, Colore Blu Jeans, Taglia L/XL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,71 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc trail pro 16l zaino da mountain bike blu

4 días giorni lavorativi
219,99 €

Evoc - Trail Pro 16 - Zaino da ciclismo L/XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Trail Pro 16 Bleu

2-6 giorni lavorativi
250,10 €
Spedizione da 8,49 €

4 varianti a partire da 125,57 €

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL

Offerta più conveniente

EVOC Trail Pro 16L: Lo Zaino Protettivo Definitivo per Dominare i SentieriSperimenta prestazioni di alto livello con un peso minimo grazie allo zaino protettivo EVOC Trail Pro 16L. Progettato con funzioni protettive di livello superiore, il suo design compatto e la vestibilità senza compromessi offrono le massime prestazioni e il massimo comfort, rendendolo ideale per escursioni giornaliere impegnative o lunghe uscite in mountain bike. Questo zaino è la fusione perfetta tra un paraschiena avanzato e uno zaino ventilato completo di tutte le funzionalità, progettato per i mountain biker ambiziosi che si rifiutano di scendere a compromessi su sicurezza o agilità.Al centro del Trail Pro 16L si trova il rivoluzionario paraschiena LITESHIELD PLUS, che offre una protezione dagli impatti certificata di Livello 2. Questo sistema all´avanguardia assorbe e dissipa le forze d´urto, dandoti la sicurezza di spingere i tuoi limiti sui terreni più impegnativi. Nonostante le sue capacità protettive sup
177,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)