Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu S-M

Evoc - Trail Pro 16 - Zaino da ciclismo 16 l - S/M blu

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu S-M

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc trail pro 16l zaino da mountain bike blu

4 días giorni lavorativi
219,99 €

Evoc - Trail Pro 16 - Zaino da ciclismo S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Trail Pro 16 Bleu

2-6 giorni lavorativi
239,93 €
Spedizione da 8,49 €

4 varianti a partire da 140,00 €

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu S-M

Offerta più conveniente

EVOC Trail Pro 16L: Lo Zaino Protettivo Definitivo per Dominare i SentieriSperimenta prestazioni di alto livello con un peso minimo grazie allo zaino protettivo EVOC Trail Pro 16L. Progettato con funzioni protettive di livello superiore, il suo design compatto e la vestibilità senza compromessi offrono le massime prestazioni e il massimo comfort, rendendolo ideale per escursioni giornaliere impegnative o lunghe uscite in mountain bike. Questo zaino è la fusione perfetta tra un paraschiena avanzato e uno zaino ventilato completo di tutte le funzionalità, progettato per i mountain biker ambiziosi che si rifiutano di scendere a compromessi su sicurezza o agilità.Al centro del Trail Pro 16L si trova il rivoluzionario paraschiena LITESHIELD PLUS, che offre una protezione dagli impatti certificata di Livello 2. Questo sistema all´avanguardia assorbe e dissipa le forze d´urto, dandoti la sicurezza di spingere i tuoi limiti sui terreni più impegnativi. Nonostante le sue capacità protettive sup
184,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)