EVOC PROTECTOR VEST PRO WOMEN, gilet protettivo (protezione schiena LITESHIELD FLEX, cintura AIRO FLEX, tecnologie anti-odore incluse, accessorio per bicicletta lavabile in lavatrice, taglia: S), nero

Evoc protector vest pro men nero

EVOC PROTECTOR VEST PRO WOMEN, gilet protettivo (protezione schiena LITESHIELD FLEX, cintura AIRO FLEX, tecnologie anti-odore incluse, accessorio per bicicletta lavabile in lavatrice, taglia: S), nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,99 €
Spedizione gratuita

Evoc protector vest pro men nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 1,99 €

Evoc - Women's Protector Vest Pro - Protezione S blu

4 - 5 giorni lavorativi
175,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Protector Vest Pro Women Gilet Protettivo MTB Con Liteshield Flex Taglia S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,83 €
Spedizione da 4,99 €
EVOC PROTECTOR VEST PRO WOMEN, gilet protettivo (protezione schiena LITESHIELD FLEX, cintura AIRO FLEX, tecnologie anti-odore incluse, accessorio per bicicletta lavabile in lavatrice, taglia: S), nero

Offerta più conveniente

Il Bruce Lee tra i gilet protettivi: il gilet da bici stabilisce nuovi standard grazie all'innovativo paraschiena LITESHIELD FLEX. Offre una combinazione unica di flessibilità e sicurezza. Sii acqua, amico mio! Comfort insuperabile: la maglia protettiva utilizza il tessuto di nylon MIPAN, che non solo è delicato sulla pelle e traspirante, ma ha anche un'asciugatura rapida ed è lavabile in lavatrice. Materiali sostenibili: il gilet protettivo è realizzato in nylon Mipan riciclato, prodotto in modo da risparmiare energia e risorse. Tecnologie antiodore: dotato delle innovative tecnologie Polygiene OdorCrunch e Polygiene StayFresh, il gilet rimane fresco e privo di odori anche durante le attività più intense. La consegna include: EVOC PROTECTOR VEST PRO WOMEN, gilet protettivo - paraschiena LITESHIELD FLEX - cintura AIRO FLEX - nylon riciclato Mipan - Polygiene OdorCrunc - Polygiene StayFresh - lavabile in lavatrice - taglia: S - colore: nero
117,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Evoc Gilet Protettivo Lite Men
119,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EVOC Protector Vest Lite Men - Uomo - Grigio / Nero - Taglia S- modello 2024
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc protector vest pro black
158,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc protector vest grey
99,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €