Evoc FR Lite Race 10L S Fahrradrucksack - grau

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 15,99 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo ideale per le gare di enduro (taglie: S o M/L, molto leggero, paraschiena LITESHIELD BACK, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto attrezzi con accesso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,80 €
Spedizione gratuita

Evoc Fr Lite Race Backpack 10l Grigio S

4 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino evoc fr lite race 10l grigio carbonio nero

4 días giorni lavorativi
136,99 €

Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da bici FR Lite RACE 10L grigio | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo ideale per le gare di enduro (taglie: S o M/L, molto leggero, paraschiena LITESHIELD BACK, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto attrezzi con accesso)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,43 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc FR LITE RACE misura S grigio/nero 10 litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc fr lite Gris

2-6 giorni lavorativi
163,15 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
15 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Evoc Fr Lite Race 10l Protect Backpack Blu M-L
134,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Lite-Sacca di Protezione, Taglia S, Colore: Nero
111,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc FR Lite Race 10L S Fahrradrucksack - grau

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Der EVOC FR Lite Race 10 Protektor-Rucksack ist die perfekte Wahl für ambitionierte Mountainbiker und Enduro-Fahrer, die Wert auf maximalen Schutz, geringes Gewicht und hohe Performance legen. Ausgestattet mit dem innovativen LiteShield Plus Rückenprotektor, absorbiert der Rucksack bis zu 95 % der Aufprallenergie und bietet damit ein hohes Maß an Sicherheit auf anspruchsvollen Trails. Dank des durchdachten Belüftungssystems mit Luftkanälen und atmungsaktiven Materialien bleibt der Rücken auch bei intensiven Fahrten angenehm kühl. Die ergonomischen Hüftgurte aus Airo Flex Material sorgen für eine optimale Lastverteilung auf die Hüfte und erhöhen den Tragekomfort deutlich. Mit seinem kompakten Design, praktischen Fächern und der Trinksystem-Kompatibilität ist dieser Rucksack ideal für schnelle Touren und Rennen. Highlights auf einen Blick: LiteShield Plus Rückenprotektor - absorbiert bis zu 95 % der Aufprallenergie Extrem leicht & kompakt - ideal für Enduro & MTB-Renn
112,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)