Evoc protector fr lite race 10l backpack blue

EVOC Bike EVOC Fr Lite Race 10L Protector Backpack - Steel/Copen Blue S

Evoc protector fr lite race 10l backpack blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Unknown
150,00 €
Spedizione gratuita

Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo S turchese/blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata
157,43 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Con Paraschiena EVOC FR LITE RACE 10L Celeste S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc fr lite Gris

2-6 giorni lavorativi
163,15 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,99 €
Spedizione da 8,96 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,35 €
Spedizione gratuita

Evoc Fr Lite Race 10l Protect Backpack Blu S

10 giorno(i) lavorativi
218,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Evoc Bike Bag Pro Borsa Da Bici Premium Da Trasporto Taglia Unica Nera
586,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa per biciclette Evoc Road Bag Pro nera
819,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Cavalletto bici evoc pro nero grigio
89,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Evoc Mtb Bike Cover Nero
113,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc - Bike Shorts 701827 - Pantaloni da ciclismo 32 blu
126,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc protector fr lite race 10l backpack blue

Offerta più conveniente

ventilato sufficientemente leggero e l alleato ideale sui terreni accidentati lo zaino protector fr lite race 10 e stato appositamente progettato per l enduro il peso ridotto e il sistema di trasporto completamente ventilato con cintura anca airo flex sono i punti di forza di questo zaino da corsa come aggiornamento questo zaino e stato dotato di una sezione posteriore piu corta per ridurre al minimo il contatto con il casco quando si percorrono i tratti piu ripidi dettagli assorbimento 95 degli urti scomparto per l alimentazione e gli attrezzi clip per fissare illuminazione e idratazione s lunghezza schiena 38 42 cm fascia addominale 76 105 cm m l lunghezza schiena 44 48 cm cintura in vita 84 115 cm
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it