Evoc Fr Lite Race 10l Protect Backpack Blu M-L

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc protector fr lite race 10l backpack blue

4 días giorni lavorativi
139,99 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettore per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: M/L), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo M/L turchese/blu

4 - 6 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettore per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: M/L), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata
157,43 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Con Paraschiena EVOC FR LITE RACE 10L Celeste M/L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc fr lite Gris

2-6 giorni lavorativi
163,15 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettore per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: M/L), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata
169,95 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettore per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: M/L), Copen Blue/Slate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,99 €
Spedizione da 9,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
15 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Evoc FR Lite Race 10L S Fahrradrucksack - grau
112,99 €
13 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Evoc Lite-Sacca di Protezione, Taglia S, Colore: Nero
111,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Fr Lite Race 10l Protect Backpack Blu M-L

Offerta più conveniente

Lo zaino protettivo Fr Lite Race 10 è stato appositamente progettato perGare di bici da enduro. Il peso ridotto e un sistema di trasporto completamente ventilato con cintura Airo Flex sono i punti salienti di questo zaino da gara. Come aggiornamento, questo pacchetto ha ricevuto una parte posteriore più corta per ridurre al minimo il contatto con il casco durante la guida su sezioni più ripide.Caratteristiche:La protezione per la schiena Liteshield offre il 95% di assorbimento degli urtiLiteshield System Air per la massima ventilazione posterioreScomparto nutrizionaleCircolazione d'aria:Un flusso d'aria costante e libero è consentito per mezzo del canale verticale dell'aria. Ciò garantisce una ventilazione ottimale anche a livelli di sforzo elevati, tra cui molto sudore, in modo da prevenire il raffreddamento della zona sensibile dei reni.Protezione per la schiena Liteshield:Combina un'eccellente protezione dagli urti con una struttura leggera e altamente efficace con un alto grado di
134,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)