Evoc protector fr lite race 10l backpack blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo S turchese/blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata
144,97 €
Spedizione da 6,90 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,92 €
Spedizione gratuita

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Disponibilità immediata
157,43 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Con Paraschiena EVOC FR LITE RACE 10L Celeste S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc fr lite Gris

2-6 giorni lavorativi
163,01 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo per gare di enduro (LITESHIELD BACK PROTECTOR, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per alimenti, taglia: S), Copen Blue/Slate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,99 €
Spedizione da 8,96 €
Evoc protector fr lite race 10l backpack blue

Offerta più conveniente

ventilato sufficientemente leggero e l alleato ideale sui terreni accidentati lo zaino protector fr lite race 10 e stato appositamente progettato per l enduro il peso ridotto e il sistema di trasporto completamente ventilato con cintura anca airo flex sono i punti di forza di questo zaino da corsa come aggiornamento questo zaino e stato dotato di una sezione posteriore piu corta per ridurre al minimo il contatto con il casco quando si percorrono i tratti piu ripidi dettagli assorbimento 95 degli urti scomparto per l alimentazione e gli attrezzi clip per fissare illuminazione e idratazione s lunghezza schiena 38 42 cm fascia addominale 76 105 cm m l lunghezza schiena 44 48 cm cintura in vita 84 115 cm
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Evoc fr enduro e ride 16 pietra arancio brillante m l
157,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Evoc Fr Lite Race 10l Protect Backpack Blu M-L Blue
139,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc Fr Enduro Protector Backpack 16l Rosa M-L Pink / Carbon Grey
150,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino evoc fr enduro 16l grigio
169,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Evoc Fr Trail E-ride 20l Protect Backpack Viola M-L Purple
186,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €