Evoc Fr Lite Race Backpack 10l Grigio M-L Grey / Black

Zaino evoc fr lite race 10l grigio carbonio nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €

Evoc Fr Lite Race Backpack 10l Grigio M-L Grey / Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo M/L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
142,46 €
Spedizione gratuita

EVOC Fr Lite Race, Zaino Protettivo Unisex-Adulto, Grigio Carbonio/Nero, M-L

Disponibilità immediata
147,95 €
Spedizione gratuita

EVOC Fr Lite Race, Zaino Protettivo Unisex-Adulto, Grigio Carbonio/Nero, M-L

Disponibilità immediata
150,90 €
Spedizione da 2,95 €

EVOC Zaino da bici FR Lite RACE 10L grigio | M/L

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

EVOC Fr Lite Race, Zaino Protettivo Unisex-Adulto, Grigio Carbonio/Nero, M-L

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

EVOC Fr Lite Race, Zaino Protettivo Unisex-Adulto, Grigio Carbonio/Nero, M-L

Disponibilità immediata
157,43 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Fr Lite Race, Zaino Protettivo Unisex-Adulto, Grigio Carbonio/Nero, M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evoc Fr Lite Race Backpack 10l Grigio M-L Grey / Black

Offerta più conveniente

Scopri il vantaggio competitivo definitivo con lo zaino EVOC FR Lite Race 10L, uno zaino ingegnerizzato magistralmente progettato per le esigenze delle gare di enduro e mountain bike di alto livello. Questo non è solo uno zaino, è un equipaggiamento performante che unisce protezione di classe mondiale, comfort eccezionale e un design ottimizzato per le gare per aiutarti a superare i tuoi limiti e inseguire il podio.Lo zaino protettivo FR LITE RACE 10 è stato appositamente progettato per le gare di enduro.Il peso ridotto e un sistema di trasporto completamente ventilato con cintura fiancale AIRO FLEX sono i punti di forza di questo zaino da gara.Come aggiornamento, questo pacchetto ha ricevuto una schiena più corta per ridurre al minimo il contatto con il casco durante le manovre in sezioni più ripide.Protezione e tranquillità senza compromessiAl centro del FR Lite Race 10L si trova il rivoluzionario paraschiena LITESHIELD BACK PROTECTOR, che offre un incredibile assorbimento degli urti
136,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Evoc protector fr lite race 10l backpack blue
139,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc fr lite race 10l backpack purple
119,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Evoc Lite-Sacca di Protezione, Taglia S, Colore: Nero
125,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo 10 l - S lilla
136,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €