Borsa da trasporto Evoc Pro Noir

Evoc Bike Bag Pro Borsa Da Bici Premium Da Trasporto Taglia Unica Nera

Borsa da trasporto Evoc Pro Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
611,20 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Bike Bag Pro Borsa Da Bici Premium Da Trasporto Taglia Unica Nera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,89 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC BIKE BAG PRO Custodia per biciclette (borsa pieghevole per il trasporto di biciclette da corsa, gravel, XC, FR, enduro, DH e ≤29", CLIP-ON WHEEL 3.0, interasse max. 130 cm, BIKE STAND PRO), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
685,36 €
Spedizione gratuita

Copertura per bicicletta evoc pro nero

4 días giorni lavorativi
701,99 €
Spedizione da 0,99 €

Evoc Pro Bike Travel Bag Nero Black

1 giorno(i) lavorativi
722,49 €
Spedizione da 17,99 €

Evoc Bike Bag PRO 305 L nero

3-5 giorni lavorativi
725,00 €
Spedizione da 14,90 €
Borsa da trasporto Evoc Pro Noir

Offerta più conveniente

Progettato per gli appassionati di ciclismo su strada, il Bagaglio Evoc Pro del celebre marchio Evoc è un accessorio indispensabile per tutti i ciclisti che vogliono proteggere e trasportare la propria bicicletta in totale sicurezza. La sua progettazione robusta e funzionale risponde alle esigenze dei ciclisti moderni, unendo praticità e stile.Questo sacco si distingue per le sue caratteristiche innovative: Protezione ottimale: Il sacco è completamente imbottito per garantire la sicurezza della vostra bicicletta durante il trasporto, minimizzando così i rischi di danni. Progettazione pratica: Con scomparti appositamente progettati, questo sacco consente di riporre facilmente la vostra bicicletta insieme ai suoi accessori, evitando così il disordine. Materiali di qualità: Realizzato con materiali durevoli e resistenti, questo sacco assicura longevità e resistenza a varie condizioni atmosferiche. Facilità di trasporto: Dotato di maniglie ergonomiche e di una tracolla imbottita, è ......
611,20 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Borsa per biciclette Evoc Road Bag Pro nera
994,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
Cavalletto bici evoc pro nero grigio
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Bike Carrier Bag Cover 140l Nero Ragazzo Black
35,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC BIKE BAG PRO borsa leggera per il trasporto di biciclette (in LIP-ON WHEEL 2.0, DISC PROTECTION, stabilizzazione FORK MOUNT, BIKE STAND PRO, FRAME PAD, interasse massimo 130 cm) multicolore
688,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Evoc Road Wheel Bag 2 Units Nero 28´´-700 Black
142,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €