ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 06-Pillow Talking 3.6ml - Rossetto mat

Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 06

ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 06-Pillow Talking 3.6ml - Rossetto mat

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,50 €

essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Oro rosa unisex

inStock
3,49 €
969.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,58 €
Spedizione da 4,90 €

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,08 €
19.67 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Disponibilità immediata
8,41 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Disponibilità immediata
9,08 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 06 Pillow Talking

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,81 €
Spedizione gratuita
ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 06-Pillow Talking 3.6ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

Scopri essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 06-Pillow Talking, il rossetto mat che dona un tocco di sofisticata audacia alle tue labbra. La sua formula cremosa e leggera, 3.6ml, offre un finish morbido e confortevole.La texture semi-matte di essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Pillow Talking si fonde delicatamente sulle labbra, regalando un effetto vellutato e un colore pieno. Ispirato al trend delle "blurred lips", questo rossetto crea un look effortless chic, ideale per ogni occasione. La sua formula a lunga tenuta assicura che il colore 06-Pillow Talking rimanga impeccabile per ore, senza sbavature. Arricchito con ingredienti idratanti, il rossetto essence BLUR SOUFFLE’ mantiene le labbra morbide e nutrite, prevenendo la secchezza. Facile da applicare grazie alla sua consistenza cremosa, questo rossetto da 3.6ml è un must-have per chi desidera labbra irresistibili con un tocco di colore sofisticato.
3,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 03 Hot Offline
3,30 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 02
3,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Soufflé Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 05
3,30 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Rosa unisex
3,30 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 01
3,30 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €