ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 02-Spice Filter 3.6ml - Rossetto mat

Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 02

ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 02-Spice Filter 3.6ml - Rossetto mat

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,50 €

essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Marrone unisex

inStock
3,49 €
969.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,58 €
Spedizione da 4,90 €

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,08 €
19.67 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Disponibilità immediata
8,41 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Disponibilità immediata
9,08 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soufflé Mate Lip Cream - 02 Spice Filter

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita
ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 02-Spice Filter 3.6ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 02-Spice Filter è il rossetto mat perfetto per labbra irresistibili. La sua formula cremosa e il colore Spice Filter donano un tocco sofisticato.Con essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 02-Spice Filter, le tue labbra saranno al centro dell'attenzione. La sua texture semi-matte morbida e confortevole assicura un effetto effortlessly chic, ideale per ogni occasione. La formula leggera di questo rossetto da 3.6ml scivola delicatamente, offrendo una coprenza media che valorizza le labbra senza appesantirle. Il colore 02-Spice Filter, un warm nude, aggiunge un tocco di sofisticata audacia al tuo look quotidiano. Ispirato al trend delle “blurred lips”, questo rossetto crea un finish morbido e sfumato, per labbra dall'aspetto irresistibile. essence BLUR SOUFFLE' è il tocco finale perfetto per un look impeccabile.
3,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 03 Hot Offline
3,30 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Soufflé Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 05
3,30 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Rosa unisex
3,30 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 01
3,30 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 06
3,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €