ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 04-Main Feed 3.6ml - Rossetto mat

essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Rosa unisex

ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 04-Main Feed 3.6ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,50 €

essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Rosa unisex

inStock
3,49 €
969.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence Blur Soufflé Creamy Matte Lipstick 04-Main Feed 3.6g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,31 €
Spedizione da 7,50 €

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 04 Main Feed

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,66 €
37.94 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 04 Main Feed

Disponibilità immediata
23,38 €
Spedizione gratuita
ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 04-Main Feed 3.6ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 04-Main Feed è il rossetto perfetto per labbra vellutate. La sua formula cremosa e leggera regala un colore intenso e un finish opaco.La sua texture innovativa, impalpabile come una nuvola, si fonde delicatamente con le labbra, offrendo un comfort che dura tutto il giorno. essence BLUR SOUFFLE’ nella colorazione 04-Main Feed, un pink red vibrante, dona un tocco di colore sofisticato e moderno, perfetto per ogni occasione. Questo rossetto mat, facile da applicare, assicura un risultato impeccabile con una sola passata, per labbra immediatamente più piene e definite grazie alla sua formula a media coprenza. La sua formula cremosa, racchiusa in un pratico formato da 3.6ml, è arricchita con ingredienti che nutrono le labbra, mantenendole idratate e proteggendole dagli agenti esterni. Scopri il segreto per labbra irresistibili con questo rossetto che unisce colore intenso, comfort e un finish vellutato.
3,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 03 Hot Offline
3,30 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 02
3,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Soufflé Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 05
3,30 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 01
3,30 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 06
3,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €