ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 05-Crush Hour 3.6ml - Rossetto mat

Essence Blur Soufflé Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 05

ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 05-Crush Hour 3.6ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,50 €

essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Oro rosa unisex

inStock
3,49 €
969.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Essence Blur Soufflé Creamy Matte Lipstick 05-Crush Hour 3.6g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,42 €
Spedizione da 7,50 €

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 05 Crush Hour

Disponibilità immediata
9,08 €
25.22 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 05 Crush Hour

Disponibilità immediata
9,08 €
25.22 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 05 Crush Hour

Disponibilità immediata
9,08 €
25.22 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 05 Crush Hour

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 05 Crush Hour

Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione gratuita

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 05 Crush Hour

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 05-Crush Hour 3.6ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 05-Crush Hour è il rossetto perfetto per labbra mat e sofisticate! La sua formula unica regala un colore intenso e un comfort impareggiabile.La texture vellutata di essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 05-Crush Hour avvolge le labbra in un abbraccio di colore, sfumando delicatamente per un effetto blurred lips di tendenza. La colorazione 05-Crush Hour, un profondo rosa, dona un tocco di audace eleganza ad ogni look, rendendolo perfetto sia per il giorno che per la sera. Grazie alla sua formula cremosa, questo rossetto da 3.6ml scivola facilmente, garantendo un'applicazione uniforme e un comfort duraturo. La sua coprenza media permette di modulare l'intensità del colore, adattandosi ad ogni esigenza. Con essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco, le tue labbra saranno sempre al centro dell'attenzione, con un finish semi-matte irresistibilmente chic.
3,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 03 Hot Offline
3,30 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 02
3,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Rosa unisex
3,30 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 01
3,30 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 06
3,30 €
8 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €