ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 03-Hot Offline 3.6ml - Rossetto mat

Essence - Rossetto Blur Soffiato Matte Lip Cream - 03 Hot Offline

ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 03-Hot Offline 3.6ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,50 €

essence - BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco Rossetti 3.6 ml Marrone unisex

inStock
3,49 €
969.44 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

essence Blur Soufflé rossetto liquido matte colore 03 Hot Offline 3.6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,50 €
Spedizione da 5,50 €

Essence Blur Soufflé Creamy Matte Lipstick 03-Hot Offline 3.6g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,33 €
Spedizione da 7,50 €

Essence - Crema per labbra Blur Soufflé Matte Lip Cream - 03 Hot Offline

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,62 €
37.83 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Essence - Crema per labbra Blur Soufflé Matte Lip Cream - 03 Hot Offline

Disponibilità immediata
23,34 €
Spedizione gratuita
ESSENCE BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 03-Hot Offline 3.6ml - Rossetto mat

Offerta più conveniente

essence BLUR SOUFFLE’ rossetto cremoso opaco 03-Hot Offline è il rossetto perfetto per labbra sofisticate! La sua formula cremosa da 3.6ml regala un finish opaco e confortevole.La tonalità 03 Hot Offline, un caldo color albicocca, dona un tocco di audacia sofisticata al tuo look. La sua texture innovativa crea un effetto sfumato che segue il trend delle "blurred lips", per labbra dall'aspetto vellutato e moderno. Essence BLUR SOUFFLE’ si applica facilmente, avvolgendo le labbra in un colore pieno e uniforme. La formula cremosa di questo rossetto opaco assicura un comfort duraturo, senza seccare le labbra. Grazie alla sua formula a lunga tenuta, il rossetto Essence garantisce un look impeccabile per ore. Il formato da 3.6ml è perfetto da portare sempre con te, per ritocchi rapidi e un sorriso sempre al top.
3,30 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 02
3,30 €
9 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Essence Blur Soufflé Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 05
3,30 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CATRICE Rossetto Blur-Real Opaco in Crema finish opaco (3.5ml)
4,10 €
11.71 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Essence Blur Souffle Matte Lip Cream Rossetto Opaco, 01
3,30 €
11 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CATRICE Make-up Crema in polvere per labbra Blur-Real finish opaco (3.5ml)
4,80 €
13.71 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €