Equip Cavo di Rete SCHERMATO S/FTP CATEGORIA 6 Free HALOGEN 10M Colore Bianco 605516

Equip Cavo di rete RJ45 S/FTP Cat.6 Schermato Senza alogeni 10 m Bianco

offerte usate a partire da

Equip Cavo di Rete SCHERMATO S/FTP CATEGORIA 6 Free HALOGEN 10M Colore Bianco 605516

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,98 €
Spedizione da 3,99 €

Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 10m

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Equip 605516 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 10.00 m Bianco contatti

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Equip CAT6 Patch Cable S/STP/PIMF / 10 m/White

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip 40146807 cavo di rete 305 m Cat6 U/UTP (UTP) Grigio [40146807]
124,08 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equip Cavo Hdmi 2.1 8k/60hz
147,49 €
3 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Equip KIT 5 UNITÀ CAVO USB 3.0 A MASCHIO A USB-C NORTESS 1METRO COLORE BIANCO
307,84 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 U/UTP Cat.6 Giallo 20m
6,88 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,26 €
Equip Cat F/utp Halogen Free Coil 305 M 6a Grigio
238,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip Cavo di Rete SCHERMATO S/FTP CATEGORIA 6 Free HALOGEN 10M Colore Bianco 605516

Offerta più conveniente

Equip cavo di rete schermato s/ftp categoria 6 halogen free 10m colore bianco equip 605516
17,98 €
Amazon.it