Cavo HDMI - EQUIP - 119455 - 50 m - HDMI 2.1 - Connettori Tipo A maschio placcato oro

Equip Cavo Hdmi 2.1 8k/60hz

offerte usate a partire da

Cavo HDMI - EQUIP - 119455 - 50 m - HDMI 2.1 - Connettori Tipo A maschio placcato oro

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
147,49 €
Spedizione gratuita

Equip 119455 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 50 m, 8K/60Hz, 4K/120Hz - Nouvo

3 giorni lavorativi
157,69 €
Spedizione gratuita

Equip 119455 Cavo ottico attivo HDMI 2.1, 50 m, 8 K/60 Hz

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip HDMI UHS Ethernet 2.1 A-A St/St 30.0m 8K60Hz NUOVO
98,22 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo adattatore da HDMI a DVI (24+1) maschio/maschio 3 m
11,92 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip 119308 cavo HDMI 2 m HDMI tipo A Standard HDMI tipo D Micro Nero
13,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dotare il cavo HDMI attivo HDMI ottico 2.0 4K 100 m
157,22 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equip 119365 cavo HDMI 5 m HDMI tipo A (Standard) Nero
18,06 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cavo HDMI - EQUIP - 119455 - 50 m - HDMI 2.1 - Connettori Tipo A maschio placcato oro

Offerta più conveniente

Cavo HDMI EQUIP 119455, 50 m, nero - soluzione affidabile per la trasmissione audio-video di alta qualità. Compatibile HDMI 2.1 per supporti...
147,49 €
4-6 giorni
onbuy.com/it