Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco

Equip Cavo di rete S/FTP Cat 6 schermato senza alogeni 50 m RJ-45 bianco

Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco

Prezzo totale più basso
>72h
45,41 €
Spedizione da 12,95 €

Equip 605550 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 50.00 m Bianco contatti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco

Offerta più conveniente

Il cavo patch equip® Cat.6 S/FTP è composto da materiali di alta qualità e completamente testato per soddisfare gli standard del settore. Specifiche: 28 AWG Cat.6 S/FTP Conduttore in rame intrecciato Schermatura intrecciata e laminata Riduce le interferenze EMI/RFI Connettori placcati oro per segnale di alta qualità RoHS Senza alogeni (LSZH / LSOH)
45,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
84,44 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip HDMI HS Ethernet
102,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip Cavo ottico attivo USB-C a USB-C 119461 5 m PD 60 W 4K/60Hz 10 Gbps video+dati+PD
189,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Equip Cavo USB-C 119463 - ottico attivo 15 m, PD 60W, 4K/60Hz, 10 Gbps
80,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equip 119445 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 50 m, 8 K/60 Hz
174,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 6,90 €