Equip Cavo DisplayPort 2.1 Premium, 2,0 m, 16 K/60 Hz, 54 Gbps

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,83 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DisplayPort 2.1 Equip Premium 2m 16K/60Hz 54Gbps

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Equip DisplayPort 2.1 Premium Cable 2.0m 16K/60Hz 54Gbps

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,12 €
Spedizione gratuita
Equip Cavo DisplayPort 2.1 Premium, 2,0 m, 16 K/60 Hz, 54 Gbps

Offerta più conveniente

POTENTE: cavo DisplayPort 2.1 con larghezza di banda impressionante di 54 Gbps per trasferimento audio e video ad alta risoluzione RISOLUZIONE: Supporta immagini nitide fino a 16K a 60 Hz o 8K a 120 Hz per una visualizzazione ultra fluida Struttura robusta: l'alloggiamento in alluminio di alta qualità protegge i componenti interni e garantisce prestazioni durature Design premium: la treccia flessibile in cotone evita l'aggrovigliamento e garantisce un aspetto di alta qualità Versatile: ideale per giochi, applicazioni professionali e sistemi di home entertainment
24,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Equipaggia DisplayPort 1.4 ST/ST 30M 8K/60Hz comp.hdcp nero (119443) NEW
181,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Equip 119445 - Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4, 50 m, 8 K/60 Hz
174,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip Cavo DisplayPort 1.4 119263 3 m Alluminio Nero
13,93 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,58 €
Equip Cavo ottico attivo DisplayPort 1.4 15 m 8K/60Hz Nero (119441)
125,72 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €