Cavo DisplayPort 2.1 Equip Premium 3 m 16K/60Hz 54 Gbps

Equip Cavo DisplayPort 2.1 Premium, 3,0 m, 16 K/60 Hz, 54 Gbps

offerte usate a partire da

Cavo DisplayPort 2.1 Equip Premium 3 m 16K/60Hz 54 Gbps

Prezzo più basso
>72h
22,91 €
Spedizione da 9,75 €

Equip Cavo DisplayPort 2.1 Premium, 3,0 m, 16 K/60 Hz, 54 Gbps

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,48 €
Spedizione gratuita

Equip 119283 cavo DisplayPort 3 m Argento Nero NEW

Spedito in 5 giorni
40,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attrezzatura Cavo DisplayPort a HDMI 2 m
12,63 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Equip 119391 Displayport Adapter HDMI M/M 3.0 m 4K/30Hz Black
15,70 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Equipaggia l'adattatore HDMI a DisplayPort attivo maschio/femmina 15 cm nero
16,51 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip 119391 cavo e adattatore video 3 m DisplayPort HDMI Nero NEW
36,21 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia cavo DisplayPort maschio/maschio da 2 m
7,44 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo DisplayPort 2.1 Equip Premium 3 m 16K/60Hz 54 Gbps

Offerta più conveniente

Sblocca la trasmissione audio e video in ultra-alta definizione con il Cavo DisplayPort 2.1 Equip Premium progettato per gaming applicazioni professionali e intrattenimento domestico.Caratteristiche Cavo DisplayPort 2.1Prestazioni all'avanguardia per esperti. Questo cavo offre una larghezza di banda massiccia di 54 Gbps supportando risoluzioni fino a 16K a 60 Hz per visuali di chiarezza eccezionale e movimento fluido senza latenza.Durabilità e affidabilità aumentate. Dotato di un alloggiamento in alluminio robusto e di una treccia in cotone resiste a danni e aggrovigliamenti garantendo una lunga durata per un uso intensivo.Compatibilità estesa e funzionalità avanzate. Supporta HDCP 2.3 compressione DSC e Multi-Stream Transport (MST) offrendo massima flessibilità per configurazioni multi-schermo e gli standard grafici più recenti.Assicura una connettività futura con questo cavo DisplayPort 2.1 premium. Acquista ora per trasformare la tua esperienza visiva.Specifiche Cavo DisplayPort 2.1
22,91 €
>72h
PC Componentes IT