Equipaggia il cavo di rete rigido Coil da 305 m U/UTP Cat.6 senza alogeni

Equip 40146807 cavo di rete 305 m Cat6 U/UTP (UTP) Grigio [40146807]

Equipaggia il cavo di rete rigido Coil da 305 m U/UTP Cat.6 senza alogeni

Prezzo totale più basso
48/72h
124,08 €
Spedizione gratuita

Equip 40146807 Cavo di rete grigio 305 m Cat6 U/UTP (UTP) - Nouvo

3 giorni lavorativi
131,31 €
Spedizione gratuita

Equip 40146807 cavo di rete Grigio 305 m Cat6 U/UTP (UTP) NEW

Spedito in 6 giorni
145,79 €
Spedizione gratuita

Equipaggia il cavo di rete rigido Coil da 305 m U/UTP Cat.6 senza alogeni

Offerta più conveniente

Presentiamo la bobina da 305 m di cavo di rete rigido U/UTP Cat.6 senza alogeni di Equip. Caratteristiche: Lunghezza: 305 m Rivestimento conduttivo in alluminio (CCA) Bassa emissione di fumi e priva di alogeni (LSZH/LSOH) A norma RoHS 23AWG
124,08 €
48/72h
PC Componentes IT