Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Grigio 7,5m

Prezzo più basso
>72h
12,12 €
Spedizione da 12,95 €

Equip 605505 cavo di rete 7,5 m Cat6 S/FTP (S-STP) Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,80 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 605505 cavo di rete 7,5 m Cat6 S/FTP (S-STP) Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,93 €
Spedizione gratuita

Equip 605505 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 S/FTP 7.50 m Grigio contatti

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

Equipaggiamento - cavo patch - rj -45 (m) - rj -45 (m) - 7,5m - cavo SSTP - gatto 6 - pressato, diviso, alogeno -gratuito - gri NEW

Spedito in 5 giorni
40,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equipaggia 119433 cavo HDMI 100 m HDMI tipo A (Standard) Nero NEW
202,65 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia 606505 cavo di rete Rosso 3 m Cat6a S/FTP (S-STP) NEW
27,54 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia 119361 cavo HDMI 1 m HDMI tipo A (Standard) Nero NEW
31,26 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia 111800 cavo SATA 0,5 m SATA 7 pin Rosso NEW
22,14 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia 605620 cavo di rete Rosso 1 m Cat6a S/FTP (S-STP) NEW
25,16 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Grigio 7,5m

Offerta più conveniente

Il cavo di rete Equip S/FTP è composto da materiali di alta qualità e completamente testato per soddisfare gli standard del settore. Offrendo una larghezza di banda più elevata e un migliore margine segnale-rumore il cavo Cat 6 può fornire prestazioni ultra elevate e prive di errori negli ambienti di rete più esigenti. Specifiche: Categoria cavi di rete Cat. 6 Lunghezza cavo in metri 7 5 m Tipo di cavo S/FTP Privo di alogeni
12,12 €
>72h
PC Componentes IT