Pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello nero - L

Endura Singletrack Ii Pants Nero L Uomo

Pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
75,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloni endura singletrack ii nero

4 días giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

Endura - Singletrack Hose II - Pantaloni da ciclismo L nero

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

Endura Singletrack Trouser II (L, Nero)

Disponibilità immediata
115,95 €
Spedizione da 14,99 €

Endura Singletrack Trouser II (L, Nero)

Disponibilità immediata
173,63 €
Spedizione da 11,49 €

Endura Singletrack Trouser II (L, Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: taglio slim fit, aderenza perfetta.
• Resistenza: tessuto idrorepellente per protezione.
• Funzionalità: tasche sicure e traspirabilità ottimale.

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
37,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
48,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Endura singletrack ii jacket matt black
131,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
55,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M arancione
142,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello nero - L

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Endura SingleTrack II senza fondello sono progettati per fornire una protezione impermeabile durante il ciclismo invernale. Presentano una grande capacità di resistenza e sono completamente adatti alla mountain bike. Sono realizzati con grandi pannelli di Nylon flessibile e resistente.Caratteristiche:- Realizzati con grandi pannelli di robusto nylon flessibile- Tasche con cerniera per mani e cerniere impermeabili- Fascia in vita ad alta capacità di assorbimento con regolatori in velcro- Doppia e tripla cucitura in aree strategiche- Inoltre, sono compatibili con il sistema Clickfast- Modello compatibile con ginocchiere- Aperture con cerniera sulla gamba
75,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it