Endura Singletrack Ii Jacket Giallo M Uomo Mustard Yellow

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M arancione

Endura Singletrack Ii Jacket Giallo M Uomo Mustard Yellow

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Endura singletrack ii giacca a manica lunga giallo verde

4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca antipioggia Singletrack II giallo

2 - 4 giorni
189,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Endura Singletrack II Jaune

2-6 giorni lavorativi
193,82 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Singletrack Ii Jacket Giallo M Uomo Mustard Yellow

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Tessuto ExoShell20 ECO 3 strati impermeabile e traspirante- Contiene >80% di tessuto riciclato con finitura idrorepellente durevole, non tossica e priva di PFC- Zip frontale idrorepellente con patta antivento- Cappuccio integrato con regolazione frontale- Tasca con zip sul petto con zip idrorepellente- Prese d´aria sotto le ascelle per la regolazione della temperaturaFilosofia del design:- La collezione SingleTrack è il luogo in cui moda e funzionalità si incontrano nella gamma Endura, senza compromessi! L´ultima giacca impermeabile vanta colori freschi e una sottile stampa in rilievo in un nuovo design a pannelli contemporaneo ma senza tempo. Il tessuto Exoshell20 continua a offrire prestazioni di classe mentre l´ampia lista di caratteristiche garantisce che la giacca Singletrack sia adatta per avventure in bici e fuoristrada, indipendentemente dal tempoProtezione contro il maltempo ricca di funzionalità:- L´aspetto pulito della giacca SingleTrack può essere ingannev
109,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS
123,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca Endura SingleTrack II nero opaco grigio - XL
113,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca Endura SingleTrack II nero opaco grigio - XXL
113,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Endura Giacca Singletrack Ii
122,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca donna endura singletrack ii nera
122,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €