ENDURA SINGLETRACK JACKET 2 L

Endura SingleTrack II - giacca MTB - uomo Blue L

ENDURA SINGLETRACK JACKET 2 L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Giacca antipioggia Singletrack II blu

2 - 4 giorni
179,95 €
Spedizione da 4,95 €
ENDURA SINGLETRACK JACKET 2 L

Offerta più conveniente

Giacca impermeabile da ciclismo, mountain bike, bicicletta, da uomo di Endura, modello Singletrack Jacket II.. Filosofia del design. La collezione SingleTrack è il punto in cui moda e funzionalità si incontrano nella gamma Endura, senza che nessuna delle due venga compromessa! L'ultima giacca impermeabile vanta colori freschi e una sottile stampa in rilievo in un design del pannello nuovo, contemporaneo ma senza tempo. Il tessuto Exoshell20 continua a offrire prestazioni ai vertici della categoria, mentre il ricco elenco di funzionalità assicura che la giacca Singletrack offra avventure in bici e fuori, indipendentemente dal tempo. Protezione dalle intemperie ricca di funzionalità. L'aspetto pulito della giacca SingleTrack può essere ingannevole, ma non lasciarti ingannare. Questa è una giacca da equitazione purosangue progettata per soddisfare tutte le tue esigenze dentro e fuori dalla bici. Il cappuccio cresciuto fornisce protezione dagli agenti atmosferici quando necessario, una tas
114,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
59,99 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
55,95 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura Singletrack Ii Pants Nero XL Uomo Black
73,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
49,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS
123,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €