Gomitiere Endura SingleTrack II nero - S-M

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M

offerte usate a partire da

Gomitiere Endura SingleTrack II nero - S-M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Protezioni per gomiti Endura Singletrack II Nero S-M

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 14,90 €

Protettore gomito Singletrack II nero

2 - 4 giorni
64,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Gomitiere Endura SingleTrack II nero - S-M
37,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Singlestrack Lite Elbow Guards Nero M-L
41,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gomitiere endura singletrack lite ii nero
40,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Singlestrack Elbow Guards Nero M-L
59,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gomitiere junior Singletrack nero
49,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Gomitiere Endura SingleTrack II nero - S-M

Offerta più conveniente

Le gomitiere Endura SingleTrack II sono realizzate in un tessuto flessibile multi-tessuto con rete nei pannelli superiori.*Questo articolo ha una taglia più piccola del solito, quindi si consiglia di scegliere una taglia più grande.Caratteristiche:- Zone di protezione con memory foam di forma multistrato che si adatta e protegge i gomiti- Aree laterali imbottite per fornire una protezione aggiuntiva- Ampie cinghie in velcro per una vestibilità sicura- Interni in tessuto spugna per il comfort e la gestione dell'umidità
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it