Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco L-XL

Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL

Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco L-XL

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 14,90 €

Protettore ginocchio Singletrack II nero

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
63,95 €
Spedizione da 4,95 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco L-XL

Offerta più conveniente

Caratteristiche - Design estremamente flessibile di diversi tessuti con pannelli aperti di tessuto a rete - La schiuma resiliente multistrato si conforma e protegge le ginocchia - I pannelli laterali imbottiti forniscono ulteriore protezione - Design completamente aperto, le scarpe possono essere lasciate su - Pannelli altamente resistenti all'abrasione con design grafico - Ampia chiusura elastica in Velcro® con griptabs istantaneo - Spugna per un maggiore comfort e gestione dell'umidità Costruzione in tessuto - Neoprene 35% - Nylon 25% - Poliestere 20% - Poliuretano 20%
55,95 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Prodotti simili

Endura - SingleTrack Knee Pads - Protezione M/L nero
55,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ginocchiere endura singletrack unisex nero
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Pantaloni Corti Singletrack Ii
107,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,76 €
Endura Singlestrack Lite Knee Guards Nero M-L
43,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Singletrack Ii Pants Nero XL Uomo Black
73,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €