Giacca Endura SingleTrack II nero opaco grigio - S

Endura singletrack ii jacket matt black

offerte usate a partire da

Giacca Endura SingleTrack II nero opaco grigio - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
131,95 €
Spedizione gratuita

Endura Singletrack Ii Jacket Nero,Grigio S Uomo

4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura singletrack ii jacket matt black

4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
176,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Endura Gomitiere SingleTrack II Nero S/M
37,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ginocchiere Endura SingleTrack II bianco - L-XL
48,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Protezioni per ginocchia Endura Singletrack II Nero/Bianco M-L
55,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Endura - SingleTrack Jacket II - Giacca ciclismo M arancione
133,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura - Singletrack II - Guanti XL nero
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Endura SingleTrack II nero opaco grigio - S

Offerta più conveniente

La giacca Endura SingleTrack II presenta l'80% di tessuto riciclato e una finitura idrorepellente durevole, non tossica e senza PFC.Caratteristiche:- Cerniera resistente all'acqua con patta interna- Cappuccio con regolazione frontale- Cerniere frontali e tasca sul petto idrorepellente- Foro di ventilazione per una migliore regolazione della temperatura- Dettagli rifrangenti sul cappuccio, i polsini e la parte posteriore- Presenta materiali riciclati
131,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it