Giacca donna endura singletrack ii nera

Endura Donna Giacca MTB SingleTrack II Nero XS

Giacca donna endura singletrack ii nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €
Spedizione da 1,99 €

Endura Singletrack Ii Jacket Nero XS Donna Black

9 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura - Women's Singletrack Jacket II - Giacca ciclismo XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
144,36 €
Spedizione gratuita
Giacca donna endura singletrack ii nera

Offerta più conveniente

protezione perfetta contro gli elementi tessuto exoshell20 eco a 3 strati impermeabile e traspirante contiene oltre l 39 80 di tessuto riciclato con trattamento idrorepellente durevole senza pfc e atossico cerniera frontale idrorepellente con patta antipioggia cappuccio integrato con regolazione nella parte anteriore tasca sul petto con zip idrorepellente aperture sotto le braccia per la regolazione della temperatura composizione poliestere riciclato 80 poliestere 20 aspetti tecnici impermeabilita 10 000 traspirabilita 20 000
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Windchill Ii Jacket Nero S Donna
35,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Endura Salopette Larga Xtract
87,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca endura mt500 zero degree donna nera
110,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Giacca endura xtract donna giallo fluo
62,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca impermeabile donna Endura Singletrack II Vert
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €